Дети Богов.

Кто такие Боги? Кто такие дети Богов? Это мистические существа, о которых слагают мифы и легенды; те, на которых возлагают надежды? Нет, не смотрите так «высоко». Берите более низкую планку. Это всего лишь люди. Они как и все остальные девушки и юноши посещают колледж, работают, занимаются спортом, имеют друзей. Но все же эта группа детей и их родителей не такая как все, выделяется из общей массы. Чем? Да, всем. Их можно отличить по внешнему виду: одежда от самых известных модельеров, изящные аксессуары. Другие манеры и черты характера: высокомерны и жестоки, всегда идут вперед, живут для себя и ради себя. Да даже транспортом: они передвигаются только на лимузинах (никаких такси, электричек).

Нью – Йорк. Район «Ван дер Билд». Это место было названо именем известного философа и умнейшнго человека США – Никалосом Ван дер Бильдом. Это местечко казалось райем. Люди разных поколений, разного социального статуса могли переехать жить сюда. Эти дома носили меч свободы. Сюда мечтали попасть многие. Но все это было до смерти Никалоса. После этой трагедии "Ван дер Билд"перешел в руки сына Николоса. Но юноша не был заинтересован в развитии этого места. И вот уже много лет место правды и свободы стало элитным районом для богатеньких семей.

Жизнь здесь строят внуки и племянники Николоса, семейный род Ван дер Бильдов. Именно эти детки стали лакомым куском для прессы. Они не могут просто так жить. Вся их жизнь – это сплошная игра. Кузины, крестные, все они играю по особым правилам. Кто то из них вырывается вперед, кто то выигрывает или проигрывает. Секс или отношения со своим родственником – для них обычное дело. Так же как и наркотики, алкоголь, ночные тусовки.

Взрослые тоже наделены особыми функциями. Они пытаются захватить всю полноту власти. Их заботит лишь свой социальный статус и положение в обществе, но не воспитание детей. Они и сами еще, как дети: ведут двойную жизнь, заводят любовников.

Прессе…
Это отдельный блок жизни. Они не упускают не одной сплетни и новости. Детки и их родители – самый лакомый кусок. Они никогда не выпускают их из поля зрения. Но играть с этими людьми очень опасно...

Вам кажется это невероятным? Хотите поспорить? Не надо, просто вливайтесь в нашу жизнь. И тогда все сами поймете.